5 марта 2024

Хотим поздравить вас с наступающим праздником 8 Марта! От всей души желаем счастья, любви и гармонии.

Обратите внимание на наш график работы. 8 Марта - выходной день, офис будет закрыт, доставки осуществляться не будут. Все заказы, сделанные в этот день, будут обрабатываться 11 марта.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свои заказы вовремя, то рекомендуем сделать это заранее.

10 января 2024

При покупке любой косметики из нашего офиса дарим дополнительную скидку -5%.

Акция действует только на товары из наличия и не распространяется на товары "под заказ".

Будем рады видеть вас в нашем офисе.

15 декабря 2023


13 декабря 2023

29 декабря офис работает с 10-18. Доставка осуществляется в течение дня.

С 30 декабря по 8 января офис закрыт, доставки не осуществляются. Все заказы, сделанные в этот период, будут обрабатываться 9 января.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свои заказы до 9 января, то рекомендуем сделать это заранее.

Компания "Терлион Эстетик" от всей души желает вам счастья и успехов в Новом Году!

С наступающими праздниками!

31 октября 2023

6 ноября офис будет закрыт, доставки осуществляться не будут. Все заказы, сделанные с 4 по 6 ноября будут обрабатываться 7 числа.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свои заказы вовремя, то рекомендуем сделать это заранее.

Компания "Терлион Эстетик" от всей души поздравляет Вас с Днем Народного Единства!

28 сентября 2023

Обертывания в термоодеяле – это эффективная и популярная спа процедура, которая помогает не только расслабиться и релаксировать, но и достичь значительных результатов в похудении и выводе токсинов из организма.

Термоодеяло – это специальное устройство, созданное для прогревания тела с использованием инфракрасного тепла. Главное преимущество такого обертывания заключается в его способности проникать глубоко в кожу, активизируя кровообращение и увеличивая метаболический процесс. Это позволяет ускорить вывод токсинов и избыточной жидкости из организма, что в свою очередь способствует коррекции фигуры и снижению отеков.

Массаж в сочетании с термоодеялом является отличным дополнением к процедуре. Он помогает улучшить эффект от обертывания, ускоряя обмен веществ и улучшая лимфодренаж.
Безопасность таких процедур – один из главных моментов, который следует учитывать. Термоодеяло обладает специальными системами контроля температуры, что позволяет предотвратить возможные ожоги и неприятные ощущения. Также важно следить за возможными противопоказаниями и консультироваться с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или состояния, которые могут быть ухудшены при процедуре.

Антицеллюлитное действие термоодеяла также является одним из его преимуществ. Инфракрасное тепло способствует разрушению жировых отложений и улучшению эластичности кожи, что помогает бороться с целлюлитом. Курс процедур в сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями может значительно улучшить состояние кожи и снизить проявления целлюлита.

Таким образом, обертывания в термоодеяле представляют собой эффективную и безопасную процедуру, которая помогает не только расслабиться, но и достичь конкретных результатов в похудении, выводе токсинов и коррекции фигуры. В сочетании с массажем и правильным образом жизни, эта процедура может стать отличным инструментом в борьбе за красоту и здоровье.

термоодеяло TERLION       
Термоодеяло TERLION


13 сентября 2023

Ваш салон красоты заслуживает только лучшей мебели! Выбор мебели для салона - это важный шаг при создании уютной и функциональной обстановки. Мы рады предложить вам огромный выбор моделей, чтобы вы смогли найти идеальные решения для вашего салона.

Качество является нашим главным приоритетом. Мы работаем только с надежными производителями, которые используют высококачественные материалы и технологии. Все наши изделия проходят строгий контроль качества, чтобы вы получали исключительно надежную и прочную мебель.

Мы готовы помочь вам в подборе мебели для вашего салона. Наш опытный персонал всегда рад предложить вам профессиональные консультации и рекомендации, чтобы ваш салон выглядел стильно и функционально.

У нас вы найдете всю необходимую мебель для различных процедур и услуг. Если вам нужны косметологические кресла, массажные столы, педикюрные кресла, косметологические тележки, стулья для мастера, медицинская мебель или маникюрные столы, вы обязательно найдете все необходимое у нас.

Покупка мебели для салона никогда не была такой простой! В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться с ассортиментом, сравнить модели и выбрать самые подходящие для ваших потребностей. После этого, вы можете оформить заказ онлайн, и мы доставим вашу мебель прямо к вам.

Не ждите, чтобы обновить мебель в вашем салоне. Покупайте качественную и стильную мебель у нас, чтобы удовлетворить все потребности вашего бизнеса. Мебель для салона красоты - это инвестиция, которая поможет вам привлечь и удержать клиентов, а также создать комфортную обстановку для вас и ваших сотрудников. Так что не откладывайте покупку - заказывайте сейчас и наслаждайтесь красотой и функциональностью нашей мебели!

12 июня офис будет закрыт, доставки осуществляться не будут. Все заказы, сделанные с 10 по 12 июня будут обрабатываться 13 числа.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свои заказы вовремя, то рекомендуем сделать это заранее.

Компания "Терлион Эстетик" от всей души поздравляет Вас с Днем России и желает прекрасных выходных!

25 апреля 2023

??? График работы в майские праздники:
1 мая - выходной день, офис закрыт, доставки не осуществляются
2-5 мая - работаем в обычном режиме
8-9 мая - выходные дни, офис закрыт, доставки не осуществляются
Сб, Вс - выходные дни по графику.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свой заказ вовремя, то рекомендуем сделать это заранее.

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам побольше солнечных дней!☀

6 марта 2023

Хотим поздравить вас с наступающим праздником 8 Марта! От всей души желаем счастья, любви и гармонии.

Обратите внимание на наш график работы. 8 Марта - выходной день, офис будет закрыт, доставки осуществляться не будут. Все заказы, сделанные в этот день, будут обрабатываться 9 марта.

Учитывайте это, пожалуйста, при оформлении заказа. Если хотите получить свои заказы вовремя, то рекомендуем сделать это заранее.