Научно-практическая конференция «Лицом в будущее»!

11 августа 2022

8 сентября 2022 года, вас ждет интересное профессиональное мероприятие – научно-практическая конференция «Лицом в будущее»!

Последние годы эстетическая косметология и beauty индустрия развиваются мощно и быстро, предлагая аудитории новые технологические открытия в сфере препаратов, инъекций, аппаратов и мануального воздействия. Двигателем этого развития часто является коммерческий интерес, но не будем отменять реальные научные и практические открытия. Как во всём этом разобраться специалисту, как понять, что есть качество и уровень, а что – просто реплика и вариации на тему?

Почему «Лицом в будущее»? Лицо – часть тела, открытая миру своим взглядом, передающая свое внутренне состояние через эмоции. Качеству этого лица индустрия сейчас уделяет очень много внимания, но не всегда успешно.
?Почему при многих стараниях мастера и пациента не получается достичь результата?
?Как сделать так, чтобы кожа, мышцы и счастливый взгляд соответствовали вложениям в себя пациента?
?Как правильно дать рекомендации, и к какому специалисту направить, если не хватает своих компетенций?

Обо всём этом мы поговорим на конференции. Наши партнеры magistra-school.ru собрали команду спикеров, в лице высокопрофессиональных и опытных специалистов по разным направлениям!

Вы встретитесь с доктором-дерматологом, который представит полную картину взаимодействия массажа и инъекций, пластическим хирургом, что поделится, с какими новыми проблемами сейчас сталкивается пластическая хирургия и как специалист может подготовить пациента для операции. Биохимик расскажет о причинах старения на молекулярном уровне, ученый- эндокринолог познакомит с современной стратегией гормонального старения. Ученый–невролог познакомит с диагностикой лицевых асимметрий, связанных с нейропатией лицевых мышц и что с этим делать. Представители мануального воздействия поделятся методами коррекции в ортодонтии, миофасциального воздействия и восточного видения красоты лица.

? Когда? 8 сентября 2022 г, с 11:00 до 16:00 по Мск
? Где? Санкт-Петербург, отель "Москва", зал «Белые ночи»

Вы можете посетить конференцию в Санкт-Петербурге 8 сентября или подать заявку на профессиональную онлайн трансляцию. При любой форме участия надо подать заявку на сайте наших партнеров magistra-school.ru в разделе Расписание.